[18+]
26 мая 2018 в 15:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Урале женщина-водитель запуталась в управлении и сбила ребенка

В Ревде женщина за рулем Hyundai Getz сбила семилетнюю девочку, сообщает отделение пропаганды УГИБДД по Свердловской области.
ДТП произошло 25 мая на пересечении улиц Чехова и Жуковского, где нет светофоров. Девочка вместе с мамой переходила дорогу. Автоледи начала маневр на перекрестке, не пропустив пешеходов, и сбила ребенка.
Стаж виновника аварии за рулем составлял 10 лет. По словам водителя, прежде она управляла машиной с механической коробкой передач. С недавнего времени женщина перешла на автомат и еще не привыкла к новой системе управления, что и стало причиной ДТП.
Фото: pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Май стал самым кровавым месяцем для россиян с начала 2026 годаЕвгений Солнцев сам поведет оренбургских единороссов в областное заксобраниеСиноптик Пулин объяснил, почему Екатеринбург заливает дождями и накрывает грозамиВ Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил условный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора Чемезова