РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 26 мая 2018 в 15:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Урале женщина-водитель запуталась в управлении и сбила ребенка

В Ревде женщина за рулем Hyundai Getz сбила семилетнюю девочку, сообщает отделение пропаганды УГИБДД по Свердловской области.
ДТП произошло 25 мая на пересечении улиц Чехова и Жуковского, где нет светофоров. Девочка вместе с мамой переходила дорогу. Автоледи начала маневр на перекрестке, не пропустив пешеходов, и сбила ребенка.
Стаж виновника аварии за рулем составлял 10 лет. По словам водителя, прежде она управляла машиной с механической коробкой передач. С недавнего времени женщина перешла на автомат и еще не привыкла к новой системе управления, что и стало причиной ДТП.
Фото: pixabay.com.
avito game
almaceramica
Главные новости
Обычный подозреваемый и новые риски губернатора Куйвашева: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваКак связаны коррупционные дела в сфере свердловского минЖКХ и задержание Николая СмирноваПолитолог назвал главную интригу выборов в челябинское заксобраниеЧем заняться в выходные - культурные маршруты Константина Панова по Екатеринбургу на 24 - 26 январяС легендарным преподавателем УрФУ и "столпом философии" простились в Екатеринбурге. ФотоСвердловского экс-министра ЖКХ сдали свои - причины задержания Николая Смирнова