[18+]
27 мая 2018 в 12:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге на четыре часа задержали рейс в Тунис

© Фото из открытых источников
Рейс из Екатеринбурга в Монастир (Тунис) авиакомпании Pegas Fly задерживают больше чем на 4 часа, сообщил ЕАН ожидающий вылета турист.
Пассажиров покормили в отеле горячим питанием и предоставили напитки.
Рейс должен был вылететь еще в 5:50. «И хотя на табло вылет теперь в 10:15, мы все еще сидим тут, посадку не объявили», - жаловались ожидающие.
В итоге посадку объявили только в 10:30.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов