[18+]
28 июня 2018 в 11:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Волонтеры FIFA уехали из Екатеринбурга с пустыми чемоданами

© Фото из открытых источников
Волонтерам, работавшим на матчах Чемпионата мира по футболу в Екатеринбурге, на прощание подарили чемоданы. Об этом ЕАН рассказал один из участников вечеринки для волонтеров, которая прошла минувшей ночью на стадионе «Екатеринбург-Арена».
Участие в торжествах приняли более тысячи человек. В основном те, которые работал на стадионе.
«Многие из волонтеров – иногородние, кто-то даже приезжал из других стран. Для них работа заканчивается», - рассказал ЕАН руководитель волонтерской программы Чемпионата мира по футболу FIFA - 2018 в России в Екатеринбурге Александр Антимонов.
Отметим, что работу волонтеров сегодня оценил губернатор Евгений Куйвашев.
«Они на "отлично" справились с задачей, на всех площадках помогали создать атмосферу настоящего футбольного праздника», – заявил глава региона на заседании правительства.
Городские волонтеры, которые помогают гостям Екатеринбурга на улицах и трудятся в фан-зоне, будут работать до окончания Чемпионата. Для них 13 июля в ЦПКиО будет организована отдельная вечеринка.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге стартовала Неделя Звезд Хоккея: Кубок Вызова МХЛ установил рекорд посещаемостиСоглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию Екатеринбурга