[18+]
16 июля 2018 в 12:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчане за год заплатят 5 миллиардов рублей налогов

Свердловские налоговики начинают рассылку уведомлений жителям региона. В этом году будет отправлено 1 млн 800 тыс. таких квитанций. Из них по почте заказными письмами будет разослано около 1 млн 400 тыс. уведомлений.
При этом отправлением в этом году занимается почтовое отделение Башкортостана. Поэтому свердловчан просят не пугаться, что на конвертах будет стоять штемпель Уфы, рассказал на пресс-конференции начальник отдела налогообложения имущества УФНС по Свердловской области Павел Ваняшин.
Остальные уведомления жители получат через личный кабинет налогоплательщиков.
Уплатить земельный и транспортный налог свердловчане могут до 3 декабря 2018 года.
По оценке налоговиков, собранная сумма составит 5 млрд рублей, как и в прошлом году.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Как Средний Урал принял планету: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиМолодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в Оренбурге