[18+]
20 июля 2018 в 20:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге сносят баню на Куйбышева. ФОТО

В центре Екатеринбурга сегодня вечером начались работы по сносу знаменитой бани «Бодрость» на улице Куйбышева, сообщает на своей странице в Facebook глава общества «Уральский хронотоп» Олег Букин.
«Баню сносят. Вызвали полицию», - написал он. Позднее на странице защитника старины появился пост о том, что пока работы удалось приостановить.
Напомним, что проект ведет компания «Русград», известная по строительству МВЦ «Екатеринбург-Экспо».
В октябре 2017 года градсовет Екатеринбурга одобрил проведение реконструкции здания с дальнейшим открытием здесь филиала московских «Сандунов».
Фото: Facebook – Олег Букин.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областью