[18+]
26 июля 2018 в 14:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ФК «Урал» перед матчем с «Анжи» тренирует «Поющий сектор»

© Фото из открытых источников
Футбольный клуб «Урал» из Екатеринбурга провел первую репетицию «Поющего сектора» - любительского хора из болельщиков, который будет заводить трибуны из сектора «А». Дебют хора - уже 28 июля, на матче с «Анжи».
В музыкальный коллектив болельщиков вошли 45 человек, отобранных после конкурса видеороликов. Люди записывали на видео свое исполнение фирменной песни «Урала» и отправляли в клуб. Из лучших выступлений был смонтирован клип, а исполнителей пригласили вступить в «Поющий Сектор». Билеты на домашние матчи клуба для них будут бесплатными.
На первой репетиции болельщики два часа тренировались под руководством заведующей отделением сольного и хорового народного пения Свердловского областного училища имени Чайковского Светланы Жилинской. На данный момент, «Поющий сектор» разучил две песни.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга