[18+]
31 июля 2018 в 10:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Депутатам Гаранину и Головину отказали в регистрации на выборах в Екатеринбургскую гордуму

Действующим депутатам Екатеринбургской городской думы Дмитрию Головину и Михаилу Гаранину отказано в регистрации кандидатами в депутаты. Напомним, выборы нового состава муниципального парламента назначены на 9 сентября.
Как заявил ЕАН председатель горизбиркома Илья Захаров, Головин и Гаранин не представили документы для регистрации в своих избирательных округах.
Дмитрий Головин, являющийся вторым номером в избирательном списке «Яблока», заявил ЕАН, что решил не бороться в мажоритарном округе, поэтому претензий к избиркому не имеет и обжаловать отказ в регистрации не будет. Михаил Гаранин, отмечавший накануне день рождения, для комментариев пока недоступен, его мобильный телефон отключен.
Всего на данный момент избирком по тем или иным причинам отказал в регистрации восьми кандидатам.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензинаРоссиян ожидает волна закрытий ПВЗ Wildberries из-за атак БПЛА