[18+]
31 июля 2018 в 10:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге избили агитаторов кандидата в гордуму

В штабе кандидата в гордуму Екатеринбурга Владимира Нагибина ЧП – избиты агитаторы. В полицию уже поданы заявления о происшествии.
Как сообщил ЕАН руководитель штаба кандидата Денис Граматчиков, в штабе принято решение пока никак не комментировать происшествие. Он лишь подтвердил, что пострадали два человека.
В отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу эти данные подтвердили.
"Сведения, опубликованные в средствах массовой информации по данному факту, в настоящее время проверяются сотрудниками полиции", - прокомментировали в ведомстве.
Напомним, это уже не первое происшествие в штабе кандидата. Так, неделю назад нападение было совершено на самого Граматчикова – его избили так, что он получил сотрясение мозга. При этом были похищены подписные листы в поддержку кандидата. Несколько дней назад неизвестные положили кирпич на капот машины самого кандидата.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Челябинске мурал к 75-летию Победы завалили мусоромОсужденный за хищение 63 млн рублей экс-чиновник Дубровин может избежать реального лишения свободыПрежняя компания продолжит ремонт верхней набережной в Оренбурге«Честный знак» закрывает фермерам путь на полки: свердловский сыровар - о проблемах отраслиЧто такое малоразмерные воздушные шары ВСУ и почему они стали долетать до УрФОВ «Победе» отрицают наличие некормленых пассажиров рейса Санкт-Петербург – Екатеринбург