[18+]
6 августа 2018 в 11:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Отвечать за снижение смертности свердловчан отныне будет Павел Креков

© Фото из открытых источников
Ответственным за снижение смертности в Свердловской области отныне будет вице-губернатор Павел Креков. Соответствующее распоряжение подписал глава региона Евгений Куйвашев. Напомним, в правительстве Креков курирует блок социальных вопросов и все соответствующие министерства, в том числе минздрав и министерство социальной политики.
Официально работу по снижению смертности ведет специально созданная еще три года назад межведомственная комиссия. В ее состав входят больше 20 человек, в том числе чиновники, ученые, медики и представители силовых структур.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист