[18+]
10 августа 2018 в 14:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Губернатор и промышленники решают судьбу Нижнего Тагила за закрытыми дверями

© Фото из открытых источников
Свердловский губернатор Евгений Куйвашев сразу по прибытии в Нижний Тагил поехал в городскую мэрию. Там за закрытыми дверями глава региона встречается с промышленниками города.
По неофициальной информации, на встрече должна быть окончательно согласована кандидатура Владислава Пинаева на пост главы города. Перед этим Пинаеву предстоит озвучить свою программу развития города.
Напомним, дума города накануне приняла решение о старте конкурса по отбору кандидатов на пост мэра. Выбирать кандидатов будет комиссия, половину членов которой назначают депутаты, а вторую половину – губернатор. В думскую часть комиссии вошли именно промышленники – представители Уралвагонзавода, НТМК и Уралкриомаша.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет