[18+]
14 августа 2018 в 08:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургу обещают тепло и смог

© Фото из открытых источников
В Екатеринбург вернулась теплая погода, которую не должен испортить даже прогнозируемый сегодня небольшой дождь и облачность. По прогнозам синоптиков, днем столбик термометра поднимется до +24, +26 градусов.
При этом специалисты предупреждают горожан о неблагоприятных метеоусловиях.
«С 20:00 13 августа до 20:00 16 августа на территории Свердловской области ожидаются метеорологические условия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе», – уточнили в Уральском гидрометцентре.
Фото: pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога