[18+]
15 августа 2018 в 11:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Главе свердловского минЖКХ разрешили задержаться с отчетом о капремонтах на месяц

Правительство Свердловской области внесло изменения в региональную программу капремонтов многоквартирных домов. Соответствующий документ опубликован на региональном портале правовой информации.
Обновленная редакция освобождает областное минЖКХ от обязанности вносить предложения по актуализации программы капремонтов. Кроме того, продлены сроки сдачи министерством годового отчета – если ранее его необходимо было представить до 1 марта, то теперь можно потянуть до 1 апреля.
Отметим, с начала реализации программа капремонтов в Свердловской области постоянно актуализировалась, ежегодные планы корректировались. Это было, в частности, связано с тем, что на следующий год переносились дома, которые не успели отремонтировать в текущем.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Участник СВО Евгений «Сенсей» Безручко скончался в ОренбургеВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ