[18+]
16 августа 2018 в 18:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские единороссы за три недели до голосования вспомнили про выборы в гордуму

© Фото из открытых источников
Свердловское реготделение «Единой России» за три недели до конца кампании по выборам в гордуму Екатеринбурга впервые собрала своих претендентов на депутатские мандаты. Перед заседанием многим из них наконец-то отдали удостоверения, подтверждающие их участие в кампании.
Кандидатам показали тех, кто будет их направлять. В президиуме в качестве руководителей общегородского штаба: губернатор Евгений Куйвашев, глава областного Союза журналистов Александр Левин, представители реготделения, уральский политтехнолог Алексей Швайгерт и лидер свердловских единороссов Виктор Шептий. Сама встреча проходила за закрытыми дверями.
Ранее кандидаты "ЕР" отмечали, что для них в сегодняшнем собрании самое главное – увидеть губернатора, «почувствовать его поддержку». Кроме того, как сообщают источники в партии, на собрании будут озвучены планы штаба на ближайшую перспективу – работа районных штабов, организация встреч с избирателями и их темы.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
РЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-гоКиберзащитники рассказали о пике мошеннических звонков свердловчанамНачато банкротство бывшей скандальной компании свердловских энергоолигархов Бикова и БоброваЕкатеринбургским правозащитникам, у которых прошли обыски, грозит арест