[18+]
30 августа 2018 в 09:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчанина арестовали за долги по алиментам

В поселке Монетный 35-летнего местного жителя арестовали на 10 суток за долги по алиментам 12-летнему сыну, сообщает пресс-служба свердловского УФССП.
Ранее суд обязал мужчину выплачивать алименты в размере одной четвертой части доходов. Однако с 2017 года без уважительных причин свердловчанин перестал это делать, накопив долг в размере 400 тыс. рублей. Бывшей жене он заявил, что не собирается этого делать вообще. После возбуждения административного производства мужчину по решению суда арестовали.
Всего за 7 месяцев текущего года в Свердловской области к уголовной ответственности за неуплату алиментов привлечены 873 должника.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Беспилотник ударил по тюменскому НПЗЕкатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензина