РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 27 сентября 2018 в 08:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбург вступил в заключительный этап пуска тепла

В Екатеринбурге сегодня начался четвертый, завершающий этап пуска тепла, сообщается в графике, который обнародовали энергетики.
До 30 сентября отопление должно появиться на Сортировке – в плане обозначены улицы Билимбаевская и Кунарская. На очереди центральные улицы: Шевченко, Бажова, Челюскинцев, Братьев Быковых, переулок Красный и Мельковская, - а также Серова, Сурикова и Щорса.
В четвертый этап подключат Пионерский поселок: улицы Учителей, Сулимова, Данилы Зверева, переулок Парковый, Омскую, Уральскую, Июльскую, Пионеров и Советскую.
В ближайшие дни завершится пуск тепла на Эльмаше, где еще не обогреты улицы Войкова, Старых Большевиков, Красных Командиров, Кобозева, Ползунова.
В графике стоит и Верхняя Пышма.
Отметим, что, несмотря на централизованную подачу отопление энергетиками, пока не все управляющие компании и ТСЖ этот ресурс «берут». Поэтому и батареи во многих домах еще холодные. Это связано с теплой погодой.
Напомним, что отопительный сезон в уральской столице стартовал 17 сентября. Пуск тепла в Екатеринбурге традиционно производится в четыре этапа. Подключить отопление во всем городе планируется до 1 октября.
avito game
almaceramica
Главные новости
Диспансеризацию хотят сделать обязательной для свердловчан из-за вспышки половых инфекцийБывший оренбургский банкир продал миллионы акций самому себеВ свердловском правительстве 3 кандидата на вылетЛеонид Слуцкий возглавит список ЛДПР на новых челябинских выборах«Ребенок прятался под ванной»: каменцы вспоминают убийство семьи 30-летней давностиЕкатеринбуржцам заблокировали доступ к обсуждениям по проекту «Баден-Бадена» на Шарташе