[18+]
13 ноября 2018 в 11:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Четверть всех доходов Свердловской области будет потрачена на льготы для ветеранов

Заксобрание Свердловской области сегодня предварительно утвердило проект бюджета на следующий год. Больше всего он понравится ветеранам и неимущим.
Согласно докладу главы минфина Галины Кулаченко, доходы бюджета в следующем году вырастут на 25 млрд рублей и составят по прогнозу 239 млрд. Наиболее заметный рост отчислений ожидается по налогу на прибыль организаций — почти на 35% за год и по штрафам с водителей — тоже порядка 35%.
Значительную часть доходов — 70,5 млрд - бюджет планирует направить на социальные статьи расходов. Из них 60 млрд — на различные льготы, выплаты и субсидии для ветеранов, пенсионеров и неимущих.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Ученый объяснил, как кикшеринговые сервисы провоцируют аварии с электросамокатамиОсужденный за взятки оренбургский экс-министр Самбурский останется в колонииКрупный степной пожар в Оренбургской области - что известно к этому часуАлександр Реверук, обвиненный в избиении погибшего свердловского ученого, арестованАдвокат и судмедэксперт дали прогноз по делу о смерти свердловского ученого Никиты ЗезинаКак мы уехали пустыми с АЗС – бензиновый квест челябинского журналиста ЕАН