[18+]
7 декабря 2018 в 09:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Уральские авиалинии» на семь часов задержали рейс из Таджикистана

© Фото из открытых источников
Борт «Уральских авиалиний» из Таджикистана опаздывает с прилетом в Екатеринбург на семь часов, свидетельствует онлайн-табло аэропорта Кольцово.
Самолет из Худжанда ожидается в 12:05 вместо положенных по расписанию 05:10.
Задержан этим утром еще один рейс «Уральских авиалиний» - из Пекина. Он прилетит в Екатеринбург на час позже положенного.
Как пояснили в пресс-службе перевозчика, в первом случае задержка связана с поздним прибытием самолета в Худжанд, во втором - с «подготовкой рейса».
Отметим, что сегодня в уральской столице наблюдается туман. Правда, как уточнили в пресс-службе аэропорта Кольцово, на его расписание это погодное явление не влияет.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде