[18+]
10 декабря 2018 в 11:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

У главы Уставного суда Свердловской области появился второй зам

© Фото из открытых источников
У председателя Уставного суда Свердловской области появился еще один заместитель. Соответствующее решение судьи приняли на закрытом заседании. Пост заняла Наталья Крисько.
«Назначить на должность заместителя председателя Уставного суда Свердловской области судью Крисько Наталью Германовну. Настоящее решение подлежит обязательному опубликованию в семидневный срок в "Областной газете"», - говорится в официальном тексте решения.
Напомним, Уставный суд со времен губернатора Александра Мишарина возглавляет Вадим Пантелеев. Последние годы он работал с одним заместителем - Антоном Казанцевым.
Фото: ustavsud.ur.ru
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Что известно о крупнейшей атаке БПЛА на Екатеринбург – главноеДом в долях стал домом в долгах: история о борьбе «Красного&Белого» с пенсионером в ЧелябинскеСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛА«Ревут и переживают за питомцев»: что происходит у дома, пострадавшего от БПЛА в ЕкатеринбургеКрупный детский клуб временно закрывают в Екатеринбурге - родители недовольныПочему в августе с бензином в Свердловской области стало хуже