[18+]
11 декабря 2018 в 14:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На екатеринбургском Вторчермете закроют улицу

Завтра, 12 декабря, в переулке Рижском на участке от дома № 16 до улицы Патриса Лумумбы в Екатеринбурге закроют движение. Ограничения для автомобилистов вводятся на два месяца.
Специалисты ООО «Региональное ДРСУ» будут проводить капремонт проезжей части на улице Патриса Лумумбы, сообщает пресс-служба мэрии.
В течение указанного периода автомобилистам придется объезжать закрытый отрезок переулка Рижского в месте его примыкания к улице Патриса Лумумбы по соседним улицам – Военной и Агрономической.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Политологи оценили возможность экс-омбудсмена Москальковой попасть в ГосдумуКак защитить Челябинск от угроз БПЛА – интервью с директором школы операторов дроновПереназначение прокурора Свердловской области поставлено на паузуБудущий президент Камеруна прошел подготовку в Екатеринбурге перед уходом на СВОЧто изменится в России с 1 июняСкандальный кардиоцентр в Екатеринбурге продают москвичам