[18+]
20 декабря 2018 в 11:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Начальник ОБЭПа Екатеринбурга попытался выйти на свободу

© Фото из открытых источников
Начальник отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД Екатеринбурга майор Эдуард Воронин попытался оспорить меру пресечения в виде ареста в Свердловском областном суде.
«Еще 18 декабря Воронин подал апелляцию на продление ареста, но суд ее отклонил», - сообщили в пресс-службе ведомства.
Напомним, 3 октября в УМВД Екатеринбурга на улице Фрунзе были проведены обыски и задержан начальник отдела экономической безопасности и противодействия коррупции городского управления майор Эдуард Воронин. Затем обыски были проведены и в его квартире. В отношении силовика возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.286 УК РФ «Превышение должностных полномочий».
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Россиян ожидает волна закрытий ПВЗ Wildberries из-за атак БПЛАНаши сети как отпечаток пальца: город Ревда в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Осуждена бессменный директор старейшего ювелирного магазина «Бриллиант» в ЕкатеринбургеХор мам просит помощи для участия в «Битве хоров» в ЕкатеринбургеРаскрыты подробности крушения учебного самолета Diamond в ОрскеСвердловская «Поликлиника - Перезагрузка»: сколько дней ждать приема участкового врача - эксперимент ЕАН