[18+]
29 декабря 2018 в 13:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Следствие выяснит обстоятельства ДТП с маршруткой в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
Следствие проводит проверку по факту ДТП в центре Екатеринбурга, где маршрутка под корень снесла железный столб, сообщили в региональном управлении СКР.
«По предварительным данным, в результате столкновения автобуса со столбом освещения пострадали несколько пассажиров данного маршрутного транспортного средства, в том числе несовершеннолетние», - говорится в сообщении.
Проверка будет проводиться на наличие признаков преступления, предусмотренного статьей УК об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Напомним, что авария произошла на перекрестке проспекта Ленина и улицы Сакко и Ванцетти.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Спорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-го