[18+]
9 января 2019 в 08:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Андрей Мартемьянов: «Всю ответственность за поражение от СКА беру на себя»

© Фото из открытых источников
Наставник хоккейного «Автомобилиста» Андрей Мартемьянов подвел итог встречи с питерским СКА. Ответственность за разгромное поражение тренер возложил на себя.
«Неправильно готовил команду. В таких матчах нюансы, микроскопические ошибки могут решить все. У нас были моменты, но, к сожалению, мы их растранжирили и не использовали. Есть претензии по выполнению игрового задания. Самоотдача была, но не было той заряженности, чтобы команда горела. Повторю – всю ответственность я беру на себя», - заявил Мартемьянов.
Поражение от «армейцев» стало крупнейшим в этом сезоне.
Напомним, под руководством Андрея Мартемьянова «Автомобилист» показывает лучший результат за всю историю существования клуба. «Шоферы» безоговорочно лидируют в Восточной конференции и уже обеспечили себе путевку в плей-офф.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге