[18+]
21 января 2019 в 16:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На матче «Автомобилиста» пройдет сбор подгузников для детей-отказников

Екатеринбургский «Автомобилист» в третий раз подряд проведет акцию «Колесо добра». В ее рамках на матче 22 января будут собраны подгузники для детей-отказников.
Как сообщает пресс-служба хоккейного клуба, все, кто принесет подгузники, смогут принять участие в специальной лотерее, в которой будут разыграны призы. В частности, это два билета на первую игру плей-офф, свитер с автографами игроков нашей команды и поездка на матч в Магнитогорск, который состоится 27 января. Также будут поощрительные подарки.
Все собранные подгузники затем будут переданы в больницу № 11.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Презентацию новой книги Иванова в Екатеринбурге отложили на долгий срокРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в АшхабадеСидевший без света поселок в черте Екатеринбурга остался без водыДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов