[18+]
22 января 2019 в 15:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале нашли пропавших в горах туристок

© Фото из открытых источников
В Свердловской области нашлись две туристки, которые потерялись у горы Казанский камень. Эту информацию подтвердили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
Подробностей об обстоятельствах обнаружения и состоянии девушек пока нет.
Напомним, 19 января 2019 года группа туристов отправилась к горе Казанский камень, но попала под сильный снегопад. Туристы решили спуститься вниз, а две девушки из компании сначала прибились к другой группе, а потом пропали.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Отравление сотрудников «Баден-Бадена» в Екатеринбурге привело к уголовному делуЛДПР вернулась в кампанию за пост свердловского губернатораКандидат в губернаторы Оренбургской области от «Новых людей» подала документы в избиркомДля тех, кто не расслышал: шеф-редактор ЕАН Артем Рябов - о выборе между властью и бизнесомИнформацию об энтеровирусе в Североуральске засекретилиОпасная стройка в Екатеринбурге оказалась под замком. Фото