[18+]
23 января 2019 в 19:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Глава "убойного отдела" свердловской полиции пошел на повышение

Руководитель подразделения по раскрытию преступлений против личности, так называемого «убойного отдела», полковник полиции Алексей Искоренков переведен на вышестоящий пост, сообщает пресс-секретарь ведомства Валерий Горелых.
Искоренков назначен на должность заместителя главы управления уголовного розыска регионального МВД.
Отметим, Искоренков служит в полиции с 1989 года. Он начинал свою карьеру сыщика с группы по борьбе с карманными кражами в УМВД России по Екатеринбургу. «Убойный отдел» главка Искоренков возглавил вскоре после реформы, когда милицию переименовали в полицию, в 2011 году.
Фото: пресс-служба свердловского главка.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопления