[18+]
24 января 2019 в 10:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Чиновник мэрии Екатеринбурга, известный всем журналистам, в четвертый раз стал отцом

© Фото из открытых источников
Алексей Редин, в последние годы занимающий должность заместителя начальника информационно-аналитического департамента администрации Екатеринбурга, в четвертый раз стал отцом. У чиновника родился первый сын, родители назвали его Александром.
Напомним, Редин пришел в мэрию 10 лет назад, он выпускник факультета политологии и социологии УрГУ. В администрации отвечает за взаимодействие со средствами массовой информации.
ЕАН поздравляет Алексея и его супругу и желает большой семье счастья.
Фото: Instagram alex_redin
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Спорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-го