[18+]
25 января 2019 в 09:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Символ «Черного беркута» выставят в «тюремном» музее в Екатеринбурге

В Екатеринбурге на улице Репина открывается музей ГУФСИН, сообщили в пресс-службе ведомства.
Там можно будет увидеть символ старейшей колонии для смертников, которая недавно перестала функционировать и готовится к закрытию, – «Черного беркута».
«Новый музей, в котором выставят необычные экспонаты, в том числе изъятые у осужденных, совместят с большим торгово-выставочным павильоном, где можно будет приобрести разнообразную качественную продукцию учреждений ГУФСИН», - отмечается в релизе.
Фото: pixabay
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Тагильские депутаты раскрыли планы по переизбранию в свердловский парламентЧелябинских детей пустили за штурвал военного самолета. ФотоСвердловские депутаты одобрили перенарезку избирательных округовДиатез вместо белков: родители просят СК проверить качество детского питания в Каменске-УральскомЗастройщики сократят площади квартир из-за падения платежеспособности екатеринбуржцевРемонт «Дома печати» в Екатеринбурге утонул в бюрократии