[18+]
25 января 2019 в 16:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Возле Южного автовокзала в Екатеринбурге столкнулись автобусы, есть пострадавшие

© Фото из открытых источников
Сегодня недалеко от Южного автовокзала, на пересечении улиц Серова - Щорса столкнулись два автобуса, сообщили ЕАН очевидцы.
Пока известно о пятерых пострадавших, среди которых есть ребенок. В ГИБДД по уральской столице информацию о ДТП подтвердили, пообещав уточнить детали позднее.
Напомним, что сегодня областная Госавтоинспекция выступила с предупреждением для водителей, призвав их быть осторожнее в связи с обильными снегопадами.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантовВ новогодние каникулы в Свердловской области будет стабильно холодноТри очка Да Косты помогли «Автомобилисту» обыграть «Адмирал»