[18+]
25 января 2019 в 17:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Прокуратура проверяет обстоятельства аварии с пятью пострадавшими в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
Появились подробности ДТП с участием автобусов в Екатеринбурге. Свердловская прокуратура проводит проверку обстоятельств аварии, в которой пострадали пять человек, сообщает пресс-служба ведомства.
По предварительным данным, на улице Щорса недалеко от пересечения с Серова автобус № 047 столкнулся с автобусом № 054. Обслуживает маршрут № 047 ООО «Форт транс», маршрут № 054 – ООО «Параллель».
В одном автобусе находились пассажиры, пятеро обратились за медицинской помощью с различными травмами. Самой серьезной травмой у осмотренных является перелом костей носа.
По результатам проверки при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
С «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номераПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводовТеплая и снежная погода ждет свердловчан в выходные