[18+]
11 марта 2019 в 11:38

Сроки следствия по делу о взятках в МУГИСО вновь продлены

© Фото из открытых источников
Сроки окончания следствия по делу о превышении полномочий и взятке в отношении экс-министра по управлению госимуществом Свердловской области Алексея Пьянкова и его подчиненных в очередной раз продлены.
Четвертое следственное управление СКР должно было завершить все действия и предъявить обвинение Пьянкову и его заместителям до 10 марта, но сроки снова сдвинуты на три месяца.
Напомним, обвинение уже было предъявлено в декабре 2018 года, но его не утвердила Генеральная прокуратура, и дело вернули на доследование. СМИ сообщали, что надзорное ведомство не устроила слабая доказательная база, собранная СКР. Представитель четвертого управления СКР Эрнест Кочетков от комментариев по «делу МУГИСО» отказался.
Антон Гуськов
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде