[18+]
15 марта 2019 в 08:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле в сезон мартовских метелей начали ремонтировать дороги

© Фото из открытых источников
В Нижнем Тагиле начался ямочный ремонт дорог, сообщает горадминистрация.
Ремонтный сезон стартовал почти на месяц раньше установленного срока.
Это связано с тем, что на оживленных улицах образовались дефекты дорожного полотна, угрожающие безопасности.
За вчерашний день было отремонтировано около 45 кв. м полотна. На эти цели направлено около 3,5 тонн холодного асфальта.
Отметим, что накануне на Свердловскую область обрушился мощный снегопад. В Екатеринбурге, например, образовались сугробы почти по пояс.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинские школьники не могут пройти олимпиады из-за нестабильной работы сайтовРодной поселок Ельцина снова прославился благодаря девочке и медведюОренбургская медсестра могла убить коллегу из-за денегВ Алапаевске вместо «Стены почета» установили рекламный стендЛегендарный памятник на ж/д вокзале Екатеринбурга подсветят и окружат деревьями«Русские могут и должны жить как в раю»: интервью с демографом Юрием Крупновым