[18+]
19 марта 2019 в 13:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэрия посоветовала жаловаться в полицию на «нраственный джихад» в школах Екатеринбурга

© Фото из открытых источников
Департамент образования прокомментировал деятельность борца с ЛГБТ Тимура Булатова, который объявил «нравственный джихад» екатеринбургским школьникам.
Он нашел на страничках школьников фотографии с символикой представителей секс-меньшинств и выявил, что несовершеннолетние подписаны «на самые развратные и пропагандистские ЛГБТ-паблики». По его данным, подростки продвигают соответствующую идеологию, а также суицид.
Информацию по нескольким юным «ЛГБТ-активистам» Тимур Булатов направил в полицию, в школы и в департамент образования.
«Для общеобразовательных организаций Екатеринбурга данная информация не является официальной и подтвержденной. Школы не являются официальными представителями детей, поэтому никаких действий в отношении указанных школьников предприниматься не будет», - заявили в мэрии.
Более того, чиновники посоветовали родителям жаловаться в полицию на вторжение в личную жизнь их детей и нарушение законодательства об использовании персональных данных несовершеннолетних.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Никита Михалков: Мой товарищ Симановский снимает с Екатеринбурга проклятие города бесовСвердловские власти пообещали помощнику президента РФ новый подход к культурным объединениямНижнетагильского Адольфа Гитлера задержалиВ Оренбургской области выбрали нового омбудсменаОренбургские депутаты официально объявили свои выборыСотни россиян выступили в поддержку екатеринбургского «Коляда-Театра»