[18+]
4 апреля 2019 в 14:38

Стену президентской академии в Екатеринбурге разрисовали нацистскими лозунгами (ФОТО)

© Фото из открытых источников
Общежитие Уральского института управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ в Екатеринбурге подверглось налету вандалов. Стена здания оказалась изрисована надписями и символами нацистского содержания. Фото в редакцию ЕАН передали студенты.
Сколько точно здание стоит разрисованным, неизвестно. Очевидцы говорят, что несколько месяцев, представители вуза эту информацию не подтверждают.
«Надписи появились недавно. Мы благодарны читателям ЕАН за неравнодушие. Сразу же был проведен осмотр здания, сегодня же надписи будут уничтожены», - заявила ЕАН пресс-секретарь вуза Алена Земляникова.
Уже к обеду обещание было исполнено.
Напомним, здания академии и ее общежития расположены практически в центре города, на перекрестке улиц 8 Марта и Декабристов.
Игорь Чукреев
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан