[18+]
27 апреля 2019 в 12:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге автомобиль сбил инвалида-колясочника

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге минувшей ночью автомобиль, двигаясь задним ходом, сбил инвалида-колясочника, пишет «Комсомольская правда».
Инцидент произошел на перекрестке улиц Куйбышева и Белинского. В полицию о случившемся сообщили очевидцы ДТП.
«Когда экипаж ГИБДД прибыл на место происшествия, выяснилось, что у мужчин произошел конфликт. При этом и водитель, и пострадавший заявили, что он уже исчерпан. В результате для инвалида была вызвана скорая помощь. Медики осмотрели его, но тяжелых травм не нашли», - рассказали в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.
От госпитализации пострадавший отказался, заявление в полицию писать не стал.
Фото: Pixabaycom
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Артем Жога и первые лица Свердловской области поздравили с Пасхой жителей регионаВ Екатеринбург доставили Благодатный огонь из храма Гроба ГосподняДвое свердловчан вернулись из украинского пленаБольше 20 свердловских поселков отрезаны от дорог из-за паводкаВ суде Екатеринбурга запросили сроки для фигурантов дела МУГИСОПолоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕР