[18+]
30 апреля 2019 в 18:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

У "помощника уклонистов" на Урале нашли арсенал незаконного оружия

Сотрудники управления ФСБ России по Свердловской области подозревают 61-летнего тагильчанина в причастности к незаконному обороту оружия.
По результата осмотра его квартиры, гаража и личного автомобиля, изъято свыше 600 единиц патронов различного калибра, пистолеты марок ТТ, ИЖ-79-95, револьвер "Iceberg GR 205", карабин "Вепрь-12 Молот".
Установлено, что указанный гражданин, помимо незаконного оборота оружия, причастен к массовым фальсификациям медицинских документов, печатей, а также справок призывникам для получения отсрочки от службы в армии.
Фото: пресс-служба УФСБ по Свердловской области
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге