[18+]
18 июня 2019 в 07:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Больше не «город бесов»: Екатеринбургу дали новое название

© Фото из открытых источников
На въезде в Екатеринбург со стороны Кольцово появилась новая табличка с названием города. На этот раз авторы арт-объекта прислушались к губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву и под табличкой с названием города повесили свою, на которой написано «Город храбрых».
Фото с новой табличкой, сделанное E1, опубликовал у себя в Facebook главный редактор «Эха Москвы в Екатеринбурге» Максим Путинцев.
«Соловьев отменяется. Похоже, у нас в городе новая достопримечательность - блуждающий знак», - написал он.
Ранее «Городом храбрых» уральскую столицу предложил назвать Евгений Куйвашев. Это была его реакция на появившуюся вчера в том же месте табличку «Город бесов».
Фото: E1
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В новогодние каникулы в Свердловской области будет стабильно холодноТри очка Да Косты помогли «Автомобилисту» обыграть «Адмирал»Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба Путину