[18+]
3 августа 2019 в 12:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Поиски утонувших в Лозьве манси осложняют дожди

Третьи сутки продолжаются поиски пассажиров лодки, перевернувшейся на реке Лозьва. Сегодня спасатели вновь вышли на воду на трех плавсредствах, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.
В районе поисковой операции сохраняется дождливая погода, что способствует увеличению уровня воды в реке. Только за минувшие двое суток он поднялся на 38 см, это осложняет поисковую операцию.
Всего в поисках задействованы 44 человека (спасатели, местные жители, представители следственного комитета, полиции, администрации г.Ивделя), 13 единиц техники.
Напомним, лодка с двумя взрослыми и тремя детьми отправилась из поселка Вижай в Ушму 31 июля. Тела женщины и двоих детей найдены, поиски мужчины и полугодовалого младенца продолжаются.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Масштабную коммунальную аварию устранили в КушвеВ Свердловскую область вернутся крепкие морозыВ екатеринбургском аэропорту массовая задержка рейсовЕкатеринбуржцы стали чаще травиться лекарствамиСвердловский Роспотребнадзор предупредил об опасности популярных детских смесейШтрафы за перевозку детей без автокресла увеличиваются сразу вдвое