[18+]
5 августа 2019 в 16:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Спикер свердловского парламента стала почетным гражданином Богдановича

© Фото из открытых источников
Спикер свердловского Законодательного собрания Людмила Бабушкина стала почетным гражданином Богдановича. Официальное награждение состоялось в ходе празднования 72-го дня рождения города.
Бабушкина бессменно избирается в областной парламент от Богдановичского округа начиная с 2000 года.
Как заявил глава города Павел Мартьянов, с ее помощью в городе велось строительство спорткомплекса с бассейном, детских садов, Дома культуры в селе Тыгиш, ремонтировались 15 сельских клубов и школ, газифицировались сельские территории, ремонтировался стадион в парке культуры и отдыха.
Спикер областного парламента в ответном слове пообещала, что будет помогать в реконструкции хоккейной школы, строительстве Дома культуры в селе Гарашкинском и объездной автодороги.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники