[18+]
14 августа 2019 в 08:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге дважды сбили женщину на улице Бебеля

В Екатеринбурге насмерть сбили женщину на улице Бебеля, сообщает городская ГИБДД.
ДТП произошло 13 августа примерно в 23:30 около дома № 63. Женщина находилась на проезжей части. Сначала пешеход попала под колеса Chevrolet, который ехал по направлению от Черепанова к Опалихинской. Потом женщину отбросило на встречную полосу. Там она попала под колеса Kia Rio, водитель которой не успел вовремя среагировать на происшествие и наехал на лежащего пешехода.
Женщина скончалась на месте до приезда скорой.
«Со слов водителя автомашины Chevrolet, пешехода на проезжей части он не видел, так как было темно и на одежде погибшей отсутствовали световозвращающие элементы», - отмечают в Госавтоинспекции.
Фото: ГИБДД Екатеринбурга.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Автомобилист» вышел в плей-офф благодаря победе над «Шанхайскими драконами»В екатеринбургском Академическом с размахом отпраздновали Масленицу. ФотоВ Екатеринбурге после аномального снегопада резко похолодаетНазвано имя нового ректора УрФУВ Челябинске представили нового главу регионального СКЗакупочная цена свердловского молока оказалась в пять раз ниже магазинной