[18+]
14 августа 2019 в 09:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Руководство УК в Свердловской области тормозит с переаттестацией

© Фото из открытых источников
В декабре этого года закончится срок действия аттестатов у 54 руководителей управляющих компаний в Свердловской области, сообщает департамент информполитики губернатора региона.
При этом наличие аттестата – одно из лицензионных требований для УК. За нарушение этого пункта предусмотрен штраф от 250 до 300 тыс. рублей.
Между тем пока о переаттестации не позаботился ни один из управленцев – никто не обращался в региональный департамент государственного жилищного и строительного надзора с заявлением о допуске к сдаче квалификационного экзамена.
Напомним, лицензировать деятельность управляющих компаний в Свердловской области начали в 2014 году.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как бесплатно отдохнуть в санатории — ликбез ЕАНВ суде Екатеринбурга вынесен приговор по скандальному делу МУГИСОТакси подорожает на 20-30%Будет ли доллар падать и дальше в этом месяцеОбщественники в Екатеринбурге привели в порядок могилы павших на СВОСвердловским депутатам предстоит одобрить кандидатуру Мерзляковой на пост омбудсмена