[18+]
5 сентября 2019 в 12:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жителям Верхнего Тагила вернули газ

© Фото из открытых источников
Сегодня в 12:00 специалисты восстановили газоснабжение потребителей в Верхнем Тагиле, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.
Напомним, накануне в результате проведения строительных работ был поврежден воздушный газопровод низкого давления на улице Островского.
В результате временно была ограничена подача газа в 4-х восьмиквартирных жилых домах с населением 59 человек. Социально значимые объекты в зону отключения не попали.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантовВ новогодние каникулы в Свердловской области будет стабильно холодноТри очка Да Косты помогли «Автомобилисту» обыграть «Адмирал»Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя Путину