РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 8 октября 2019 в 12:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Горизбирком рассказал о защите опроса по храму святой Екатерины от фальсификаций

Екатеринбургский избирком продемонстрировал процедуру защиты опросных листов от подделки и фальсификации.
На каждый опросный лист наносится оттиск печати комиссии, которая выступает в качестве организующей опрос. “Только документ, защищенный таким способом, может быть выдан жителю мегаполиса на пункте проведения опроса. Бланки опросных листов, не заверенные печатью, признаются недействительными”, - уточнили в горизбиркоме.
Напомним, городской опрос о месте размещения храма святой Екатерины состоится 13 октября с 8:00 до 20:00. Предложены две площадки: здание бывшего Приборостроительного завода на улице Горького и земельный участок за Макаровским мостом. РПЦ и власти не скрывают, что поддерживают первый вариант.
Фото: Instagram izbirkom.ekb
Все материалы по теме "Драма вокруг Храма"
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Экс-министр МУГИСО Пьянков с СВО руководит крупной свердловской компаниейАналитик рассказал, за счет кого выживают екатеринбургские застройщикиМигранты в Екатеринбурге массово обращаются к репетиторам из-за экзамена по русскому для детейЧелябинский метротрам будет строить компания из Китая«Ночь музеев - 2025» в Екатеринбурге – маршрут ЕАНДед из Израиля, миллион долларов в чулке и скипидарные заводы в Киеве: как оренбургский экс-министр Самбурский объяснил расходы