[18+]
26 октября 2019 в 18:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В полиции Первоуральска вновь сменилось руководство

Временно исполняющим обязанности отдела МВД по Первоуральску стал подполковник Иван Козырчиков, соответствующая информация размещена на сайте ГУ МВД по Свердловской области.
Ранее Иван Козырчиков был временно исполняющим обязанности начальника межмуниципального отдела полиции Каменска-Уральского.
Напомним, начальник отдела МВД по Первоуральску Олег Грехов был обвинен в получении взятки. Его заключили под стражу, но впоследствии меру пресечения смягчили – ему назначен запрет на общение с подозреваемыми, обвиняемыми, подсудимыми и свидетелями по делу.
Впоследствии сообщалось, что отдел МВД по Первоуральску возглавил Андрей Черников, руководивший отделом Национального центрального бюро Интерпола свердловского ГУ МВД.
Фото: сайт ГУ МВД по Свердловской области
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Иностранные журналисты прибыли в ЛНР, чтобы увидеть последствия атаки ВСУ по колледжуЧерный день для свердловского футбола: ФК «Урал» на третий год остается в ФНЛРежим ЧС ввели в свердловском муниципалитете из-за лесного пожара«Чтобы дымоходы были прочищены»: шеф-редактор ЕАН - о шестой пятилетке Татьяны МерзляковойГлава Оренбурга объяснил, почему «буксует» благоустройство Зауральной рощиДевелопер рассказал, что появится на месте ТЦ «Дирижабль» после споров о застройке Ботаники