[18+]
26 октября 2019 в 17:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Пермском крае пропал легкомоторный самолет

© Фото из открытых источников
В Пермском крае ищут легкомоторный самолет, сообщает краевое ГУ МЧС.
В 15:05 в ведомство поступила информация, что частный самолет вылетел с аэродрома Нижнее Городище Частинского муниципального района сегодня в 11:30. Данных о месте и времени его посадки до сих пор нет.
«Были оповещены все экстренные службы, включая транспортную прокуратуру. Был уточнен маршрут следования, оповещены главы сельских поселений на маршруте следования, лесопользователи. Информация оперативная, подлежит уточнению», - говорится в сообщении ГУ МЧС.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский экс-министр объяснил, зачем нужны оценки за поведение в школахСтройка метротрама в Челябинске вышла на новый этапВерховный суд России признал «Мемориал»* экстремистской организациейГлавную фирму из «дела Чернецкой» поймали на преднамеренном банкротстве в ЕкатеринбургеК вечеру в Екатеринбурге начнется снегопад. КартаЕкатеринбургские школы будут ориентироваться на Китай в работе с ИИ