[18+]
5 декабря 2019 в 15:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге нашли пропавшего мальчика: он не захотел жить с тетей

© Pixabay.com
В Екатеринбурге полицейские нашли пропавшего 30 ноября 10-летнего мальчика, сообщает отделение по связям со СМИ УМВД города.
Инспекторы ПДН отдела полиции №14 установили круг общения ребенка. В ходе поквартирного обхода полицейские в одной из квартир дома Балаклавский тупик нашли его. Мальчик остался ночевать у своего друга с разрешения его мамы. Во время отсутствия в отношении подростка и им самим противоправных действий не совершено.
С несовершеннолетним полицейские провели профилактическую беседу. В настоящее время решается вопрос о помещении мальчика в госучреждение, поскольку он жить с тетей категорически не желает, а мама находится в больнице.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Челябинске мурал к 75-летию Победы завалили мусоромОсужденный за хищение 63 млн рублей экс-чиновник Дубровин может избежать реального лишения свободыПрежняя компания продолжит ремонт верхней набережной в Оренбурге«Честный знак» закрывает фермерам путь на полки: свердловский сыровар - о проблемах отраслиЧто такое малоразмерные воздушные шары ВСУ и почему они стали долетать до УрФОВ «Победе» отрицают наличие некормленых пассажиров рейса Санкт-Петербург – Екатеринбург