[18+]
20 февраля 2020 в 08:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Скончался Евгений Фрей, давший новую жизнь трамплинам под Нижним Тагилом

© Фото из открытых источников
На 60-м году жизни после продолжительной болезни скончался директор свердловской спортивной школы олимпийского резерва Евгений Фрей.
Как говорится в официальном некрологе, с 2004 года он работал в должности ректора специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва «Аист» и руководил спорткомплексом. В 2005 году под его руководством была проведена реконструкция трамплина К90. В 2008-2009 годах при непосредственном участии Фрея был разработан проект реконструкции комплекса трамплинов «Аист». Сегодня на объекте успешно проходят соревнования мирового уровня.
Прощание с Евгением Фреем состоится в пятницу, 21 февраля, во Дворце игровых видов спорта в Екатеринбурге.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Чем живет независимая театральная сцена в Екатеринбурге в июле-августе - авторский гид от Ильи БоровцаОбъединиться ради справедливости в деле погибшего после избиения ученого призвали свердловчанВ госпитале ветеранов войн открыли музей легендарного свердловского врача - фоторепортаж ЕАНВ Челябинске стали появляться заправки с бензином и без очередейНалоговая требует признать банкротом структуру Baden GroupСуд пересмотрел дело свердловского редактора Ura ru Аллаярова