[18+]
20 февраля 2020 в 15:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сергей Шнуров вступил в “Партию роста”

Музыкант Сергей Шнуров вступил в “Партию роста” федерального бизнес-омбудсмена Бориса Титова. Это произошло в ходе визита уполномоченного в Санкт-Петербург.
«Жизнь моя завернулась таким странным поворотом, помаячила мне в виде "Партии роста". И мне кажется, что я вам пригожусь. Совершенно точно, по крайней мере, внесу яркие краски, буду называть вещи своими именами. Со мной будет явно веселей»,— заявил Шнуров на встрече с руководителями реготделений.
В СМИ проходила информация о том, что музыкант возглавит список "Партии роста" на выборах в Госдуму в 2021 году.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез