[18+]
21 марта 2020 в 12:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области полицейским выдали спецкомбинезоны для защиты от коронавируса

© ЕАН
В Свердловской области участковых полицейских выдали более 300 одноразовых комплектов для защиты от заражения новым коронавирусом, сообщает региональный оперативный штаб.
«Каждый комплект состоит из комбинезона, фартука, респиратора, очков, а также – по паре нарукавников, бахил и перчаток», - говорится в сообщении.
Все это необходимо участковым, поскольку они сопровождают медработников при обходе домов, где живут люди, которые могли контактировать с больными.
Спецкостюмы выделены из областного госрезерва.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Циклон с затяжными дождями покидает Екатеринбург«Люди ломались пополам»: очевидцы рассказали детали смертельного ДТП у храма в ЕкатеринбургеВ ГАИ назвали число погибших в ДТП с автобусом у храма в центре ЕкатеринбургаРеконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятников