[18+]
31 марта 2020 в 17:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэр Екатеринбурга возвращается в телеэфир, премьера сегодня на "Студии-41"

Администрация Екатеринбурга возобновляет практику ответов первых лиц города на вопросы горожан. Сегодня, во вторник, 31 марта, в 20:00 в эфире телекомпании "Студия-41" выйдет программа «Прямая линия с Александром Высокинским».
Трансляция в прямом эфире будет организована непосредственно из кабинета мэра города. Вопросы Александру Высокинскому можно написать в WhatsApp на номер +7-952-740-41-41. Ведущий программы Максим Путинцев их задаст. Следить за трансляцией программы можно в эфире телекомпании, на YouTube-канале и на официальном портале Екатеринбурга.
Напомним, программы формата "вопрос-ответ" в городе нет уже более года. Раньше она выходила в эфире "Студии-41" по понедельникам и называлась "Из первых уст".
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге