[18+]
6 апреля 2020 в 14:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге в связи с карантином снизилось число ДТП

© Pixabay.com
В Екатеринбурге за минувшую неделю всеобщего карантина, введенного указами президента РФ и губернатора Свердловской области, снизилось число дорожных аварий.
Так, с 30 марта по 5 апреля в уральской столице произошли четыре дорожных аварии, шесть человек пострадали, сообщили ЕАН в УГИБДД по городу. За неделю с 23 по 29 марта произошло 10 аварий, пострадали 10 человек.
Количество ДТП с материальным ущербом снизилось в три раза.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец был знахарем и травникомСпирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного ЧелябинскаЛьвица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаСуд в Екатеринбурге дал Малику Гайсину 14 лет колонии за растратуБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в ЕвропеВице-спикер свердловского заксо Михаил Клименко подал документы на праймериз «Единой России»